Report item
Характеристики товара
  • Производитель: jyttek
  • Размер модели: JYT-S81315
  • is_customized: Yes
  • Data Rate: 1.25G
  • Wavelength: 1310/1550nm
  • Distance: 40km
  • Fiber Type: single fiber
  • Connector: LC
  • RoHS: Yes
  • Warranty: 3 Years
  • CE RoHS: Compliant
Описание товара

Описание продукта

одному Волокну WDM SFP Модуль 1.25 Г BiDi Трансиверов sfp 40 км достичь SC или LC Разъем

скорость передачи данных: 1.25 ГБ/сек.

расстояние 40 км
симплекс LC оптический приемлемым

атип: Tx1310nm/Rx1490nm и Tx1490nm/Rx1310nm
B. тип: Tx1310nm/Rx1550nm и Tx1550nm/Rx1310nm
C. тип: Tx1490nm/Rx1550nm и Tx1550nm/Rx1490nm
D. тип: Tx1510nm/Rx1570nm и Tx1570nm/Rx1510nm

Особенности продукта:  

1) Одноместный LC сосуда оптический интерфейс совместимый

2)Горячего подключения SFP след

3) 1310nm FP лазерный передатчик;1550nm DFB лазерного передатчика

4) соответствует RoHS и Свинца

5)до 40 км на 9/125um SMF

6)металлический корпус для снижения EMI

7)одноместный 3.3 В питания

8)низкая рассеиваемая мощность < 600 МВт

9) Коммерческий температурный диапазон: 0 ° C до 70 ° C

10) Цифровой Диагностический Мониторинг факультативного

область применения: 
Gigabit Ethernet
Fiber Channel
WDM Application

 общие сведения:

Small Form Factor Pluggable (SFP) трансиверы совместимы с Малым Форм-Фактором Pluggable Multi-Sourcing Соглашения (MSA). они одновременно соблюдать Gigabit Ethernet, как указано в IEEE STD 802.3 и 1x Fibre Channel, как определено в Fc-pi-2 rev 10.0. они соответствует RoHS и свинца.

пожалуйста, оставьте сообщение для LC или SC разъем, и то, что ваши совместимые выключатели!

биди (WDM) Трансиверы

155 М/622 М Двунаправленный SFP LC/SC155 М Двунаправленный SFP LC/SC 3 км/20 км/40 км/80 км/120 км с DDM факультативных
4/2/1 Г BIDI SFP LC/SC4/2/1 Г BiDi SFP LC/SC 3 км/20 км/40 км/80 км/120 км с DDM факультативных
10 Г SFP BiDiSFP + с Двумя Направлениями Письма 1270 20 кмSFP + с Двумя Направлениями Письма 20 км Tx1270nm/Rx1330nm LC
SFP + с Двумя Направлениями Письма 1330 20 кмSFP + с Двумя Направлениями Письма 20 км Tx1330nm/Rx1270nm LC
SFP + с Двумя Направлениями Письма 1270 40 кмSFP + с Двумя Направлениями Письма 40 км Tx1270nm/Rx1330nm LC
SFP + с Двумя Направлениями Письма 1330 40 кмSFP + с Двумя Направлениями Письма 20 км Tx1330nm/Rx1270nm LC
10 Г XFP BiDiXFP BiDi 1270 20 кмXFP BiDi 20 км Tx1270nm/Rx1330nm LC
XFP BiDi 1330 20 кмXFP BiDi 20 км Tx1330nm/Rx1270nm LC
XFP BiDi 1270 40 кмXFP BiDi 40 км Tx1270nm/Rx1330nm LC
XFP BiDi 1330 40 кмXFP BiDi 40 км Tx1330nm/Rx1270nm LC

40KM 0340KM 01

IMG_20170118_092831_HDR

транспорт: 

1. Мы организуем поставку с понедельника по Пятницу. доставка включает в себя упаковку и обработку платежей.

2. Она занимает около 30-40 дней (США, ОК, AU). другие страны 40-60 рабочих дней, точное время доставки зависит от почтовой процесса.

3. Если вы не получаете ваши выигрывая пункт (ы) в течение 30 рабочих дней, пожалуйста, оставьте сообщение или По Электронной Почте связаться с нами, мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы с вами.

обратная связь:

1. Мы автоматически выйдем положительный результат воздействия к каждому покупателю, чтобы завершить сделку.

2. Мы поддерживаем высокие стандарты стремление к удовлетворению клиента 100%! обратная связь очень важна для нас.

3. Хорошая связь может решить все проблемы, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы в кратчайшие сроки решить проблемы вы испытываете

оплата:

1. мы принимаем Alipay, мы принимают через безопасный Escrow обработчика компенсации.

2. Оплата должна быть произведена безопасный платежный процессор Escrow.

3. Если вы не можете проверить сразу же после близко, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите оплата должна быть завершена в течение 3 дней

4. Мы только корабль к Alipress подтвержденный адрес.

возвращение:

1. Мы стремимся к 100% удовлетворенности.

2. Мы гарантируем что деталь вы закупаете деталь мы описали здесь, и находится в состоянии, описанном.

3. Если деталь приезжает и не так, как описано, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы вернуть товар для обмена.

4. Возврат не может быть принято по любой другой причине.

5. Пожалуйста, Сообщите в течение 3 дней и вернуть нам в течение 7 дней от даты получения для обмена.

Упаковка
  • Единица измерения: lot (5 Пара/lot)
  • Вес посылки: 1.0kg (2.20lb.)
  • Размер посылки: 20cm x 15cm x 6cm (7.87in x 5.91in x 2.36in)
Доставка
Рассчитать стоимость исходя из страны доставки и количества.
Количество: Доставка в:
Упаковка
  • Единица измерения: lot (5 Пара/lot)
  • Вес посылки: 1.0kg (2.20lb.)
  • Размер посылки: 20cm x 15cm x 6cm (7.87in x 5.91in x 2.36in)
Оплата
Ниже указаны способы оплаты на . Все платежи обрабатываются нашим партнёром Alipay.