Report item
Характеристики товара
  • Производитель: jyttek
  • Размер модели: JYT-SFP-T
  • Data Rate: 10/100/1000Mbps
  • Distance: 100m
  • Connector: RJ45
  • Temp: 0~70
  • RoHS: Yes
  • is_customized: Yes
Описание товара

GLC-T 1000base-T Медь SFP волоконно-Оптический Модуль Приемопередатчика Разъем RJ45

 

 характеристика

1.1 Совместимость с MSA SFP спецификация

1.2 Совместимость с IEEE 802.3 1000BASE-T спецификация

1.3 Поддержка 1000BASE-X without clock with 1000BASE-X auto-negotiation to copper

1.4 с возможностью Горячей замены

1.5 Металлический корпус для снижения EMI

1.6 Совместимость с CAT 5 кабель более 100 М в длину

1.7 + 3.3 В Одного источника питания

1.8 Компактный RJ-45 разъем ассамблеи

1.9 SFP 1000BASE X-АВТОМАТИЧЕСКОГО согласования Режима Bypass

1.10 С 9/125 & micro; м одномодового волокна (SMF)

1.11 Эксплуатация скорость передачи данных: 1.25 ГБ/сек.;

1.12 эксплуатация температура Стандарт: от 0 до + 70 ° C

1.13 соответствует директиве RoHS

применение

2.1 Fiber Channel

2.2 Gigabit Ethernet

2.3 Переключатели

2.4 Маршрутизаторы

2.5 Концентраторы

общие

SFP-1.25GT Медь Small Form Pluggable (SFP) трансиверы высокой производительности, рентабельный модуль совместим с Gigabit Ethernet и 1000BASE-T стандартов, как указано в IEEE 802. 3-2002 и IEEE 802.3ab, который поддерживает 1000 Мбит скоростью передачи данных до 100 м добраться по неэкранированной витой пары категории 5 кабеля. модуль supports1000 Мбит/С полный дуплекс передачи данных связи с 5-уровневой Амплитуда Импульса Модуляции (PAM) сигналов. все четыре пары в кабеле используются с скорость передачи в 250 Мбит/С на каждой пары. модуль обеспечивает стандартный последовательный информации ID совместима с SFP MSA, которые могут быть доступны с адресом A0h через 2 провода serial CMOS EEPROM протокола. физический IC также можно получить доступ через 2 провода последовательной шины по адресу Ах

для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к SFP Multi-Source Agreement (MSA).

SFP трансиверов совместимы с RoHS.

транспорт: 

1. Мы организуем поставку с понедельника по Пятницу. доставка включает в себя упаковку и обработку платежей.

2. Она занимает около 30-40 дней (США, ОК, AU). другие страны 40-60 рабочих дней, точное время доставки зависит от почтовой процесса.

3. Если вы не получаете ваши выигрывая пункт (ы) в течение 30 рабочих дней, пожалуйста, оставьте сообщение или По Электронной Почте связаться с нами, мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы с вами.

обратная связь:

1. Мы автоматически выйдем положительный результат воздействия к каждому покупателю, чтобы завершить сделку.

2. Мы поддерживаем высокие стандарты стремление к удовлетворению клиента 100%! обратная связь очень важна для нас.

3. Хорошая связь может решить все проблемы, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы в кратчайшие сроки решить проблемы вы испытываете

оплата:

1. мы принимаем Alipay, мы принимают через безопасный Escrow обработчика компенсации.

2. Оплата должна быть произведена безопасный платежный процессор Escrow.

3. Если вы не можете проверить сразу же после близко, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите оплата должна быть завершена в течение 3 дней

4. Мы только корабль к Alipress подтвержденный адрес.

возвращение:

1. Мы стремимся к 100% удовлетворенности.

2. Мы гарантируем что деталь вы закупаете деталь мы описали здесь, и находится в состоянии, описанном.

3. Если деталь приезжает и не так, как описано, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы вернуть товар для обмена.

4. Возврат не может быть принято по любой другой причине.

5. Пожалуйста, Сообщите в течение 3 дней и вернуть нам в течение 7 дней от даты получения для обмена.

Упаковка
  • Единица измерения: lot (5 шт./lot)
  • Вес посылки: 0.3kg (0.66lb.)
  • Размер посылки: 15cm x 10cm x 4cm (5.91in x 3.94in x 1.57in)
Доставка
Рассчитать стоимость исходя из страны доставки и количества.
Количество: Доставка в:
Упаковка
  • Единица измерения: lot (5 шт./lot)
  • Вес посылки: 0.3kg (0.66lb.)
  • Размер посылки: 15cm x 10cm x 4cm (5.91in x 3.94in x 1.57in)
Оплата
Ниже указаны способы оплаты на . Все платежи обрабатываются нашим партнёром Alipay.