Report item
Характеристики товара
  • Производитель: jyttek
  • Размер модели: JYT-GS814
  • UTP Connector: RJ-45 10/100/1000Mbps
  • Fiber Connector : FC 1000Mbps
  • Max distance: 25KM
  • Wavelength: 1310/1550nm
Описание товара

 

 

4 порт gigabit rj45 ethernet коммутатор 1 1000 мбит волокна sc одиночный режим одиночное волокно 25 км 5vDC металлический корпус настенный

 

 JYT-GS814серии 10/100/1000 Мбит коммутатор fiber, соблюдать IEEE802.3af/at, включение камер IP через Ethernet-кабель, простая конструкция, мощностью до 100 м, рабочая температура-40 до + 85 с IP30 protection degree и EMC промышленного класса требования, DIN рельс установки, пройти через опасные экологическую сертификацию и соответствует FCC и CE стандартам. надежный промышленный дизайн может обеспечить непрерывное и стабильное функционирование системы автоматизации.

 

Название продукта10/100/1000 М 1 2xfiber + 4xRJ45 волокна переключатель
порт4 × 10/100/1000 М UTP RJ45 (поддержка MDI/MDIX автоопределение) 1 × 1000 М SFP
SM волокна: 1310nm/1550nm 20 км
1490nm/1550nm, 40 ~ 120 км
ММ волокна: 1310nm: 550 м
обмен Атрибутрежим передачи: хранения и вперед
система пропускная способность: 40 Гбит (без пробок)
сети Средств Массовой Информации10BASE-T: CAT3, CAT4, оон-экранированной витой пары CAT5 (< 100 м)
100/1000BASE-TX: CAT5 или выше витая пара (< 100 м)
SFP, дополнительно дальность передачи (20 км, 40 км, 60 км, 80 км, 100 км)
связипо умолчанию питания POE связи с конца службы (1/2, 3/6 пар)
сетевой Протокол и Стандарт СовместимостиIEEE 802.3i 10 BASET
IEEE 802.3u 100 BASETX
IEEE 802.3 х Управления Потоком
IEEE 802.1 аф DTE Питания через MDI
IEEE 802.3 аф для PoE
светодиодовмощность, сети, волоконной оптики
питаниявходное напряжение: DC 9-36 В
без нагрузки мощность: 5 Вт
обратная связь: поддержка
PoE входное напряжение 48 В (МАКС. 53 В)
один выход PoE мощность: 15.4 Вт (порт 1 ~ 4), 802.3 на заказ имеющееся.
окружающей средырабочая температура:-40-85
температура хранения:-40-85
рабочая влажность: 10%-90%, без конденсации
влажность при хранении: 10-95, без конденсации
отраслевых СтандартовEMI: FCC часть 15, Подраздел B, класс A, EN 55022 Класс
EMS; EN 61000-4-2 (ОУР) Уровень 3, EN 61000-4-3 (RS) Уровень 3, EN 61000-4-4 (EFT) Уровень 3, EN 61000-4-5 (Сетевой) Уровень 3, EN 61000-4-6 (CS) Уровень 3, EN 61000-4-8
Управления движением: NEMA-TS2
вибрация: IEC 60068-2-6
свободное падение: IEC 60068-2-32
шок: IEC 60068-2-27
железнодорожных Перевозок: EN 50121-4
безопасностиCE Mark, коммерческие
CE/LVD EN60950
механическая ИнформацияShell: Гофрированный металлический корпус
класс защиты: IP30
размер: 130X118X48 мм
способ монтажа: Din-rail mounting
гарантиязамена в течение 1 года, 5 года ремонт

FC01.jpgFC02.jpgFC03.jpgFC04.jpg08.jpgFC05.jpg .jpg

 

ОПЛАТА

HTB1kORTFVXXXXbUXXXXq6xXFXXXg

1. Мы можем принять оплату через Escrow, Western Union и T/T. лучший способ это прямой онлайн-платежей, вы можете выбрать сами. если вы хотите использовать другие условия оплаты, пожалуйста, дайте нам знать раньше, когда вы заказываете.

2. Полная оплата должна быть произведена в течение 7 дней после размещения заказа, или заказ будет недействительной или отменена система.

3. убедитесь, что вы завершили всю подробную информацию, как контактное лицо, адрес, почтовый индекс и номер телефона при заполнении информации вашего покупателя.

ПЕРЕСЫЛКА

HTB1S_4PFVXXXXbYXFXXq6xXFXXXy

1. Мы отправим товар в течение 5 рабочих дней после полной оплаты был подтвержден.

2. Мы можем предоставить услуги международной доставки, следующим образом:

Воздушная Почта Столба кита, HK Воздушной Почтой, EMS, TNT, DHL, UPS, Fedex. способ по умолчанию воздушной почтой столба Кита и воздушной почтой столба HK.

3. покупатель несет ответственность за insurrance, проблемы и ущерб, вызванные службы доставки таких как несчастные случаи, задержек или других вопросов. кроме того, мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт, эти сборы не включены в пункт цена и стоимость доставки.

ГАРАНТИЯ и ГАРАНТИЯ

1. Все товары проверяются и тестируются перед отгрузкой. если вы не удовлетворены товаров, вы можете обменять детали в течение 7 дней, и вы должны свяжитесь с нами в течение 24 часов после получения деталей.

2. доставку и обработку плата не возвращается и клиент должен быть ответственным за все расходы, возврата и повторной отправки.

3. Все возвращаемые товары должны быть в свое первоначальное состояние, в том числе коробки и аксессуары. искусственные дефекты не гарантированы, таких как осколки, царапины и так далее.

4. Для каких-то предметов, пожалуйста, используйте EMS или вашим местным столбом когда пошлите назад

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

1. подтверждение покупателя будут высоко оценены после получения товаров.

2. так как ваше мнение очень важно для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить положительные отзывы для нас, если вы удовлетворены нашей продукции и услуг. он как раз требует вам 1 минуты, но это 1 минута имеет очень существенное значение для нас.

3. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем выходить любая отрицательная или нейтральная обратная связь. мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы. спасибо за ваше понимание.

 

 

Упаковка
  • Единица измерения: Пара
  • Вес посылки: 1.2kg (2.65lb.)
  • Размер посылки: 28cm x 25cm x 15cm (11.02in x 9.84in x 5.91in)
Доставка
Рассчитать стоимость исходя из страны доставки и количества.
Количество: Доставка в:
Упаковка
  • Единица измерения: Пара
  • Вес посылки: 1.2kg (2.65lb.)
  • Размер посылки: 28cm x 25cm x 15cm (11.02in x 9.84in x 5.91in)
Оплата
Ниже указаны способы оплаты на . Все платежи обрабатываются нашим партнёром Alipay.