Report item
Характеристики товара
  • Производитель: jyttek
  • Размер модели: JYT-FM15
  • Wavelength: 1550NM
  • Pigtail Style: 900UM
  • Fiber length: 1Meter
  • Connector Type: FC/APC
  • Faraday Roration Angle: 90
Описание товара

фарадея Зеркало

 

особенности:

lнизкие вносимые потери 

lвысокая возвращенная потеря 

lнизкая чувствительность поляризации 

область применения:

lволоконно-оптических усилителей

lCATV волоконно-оптических ссылки

lволоконно-оптических систем тестирования

lволоконно-оптических ЛОКАЛЬНЫХ систем

lтелекоммуникации

 

 

технические характеристики:

параметр

премиум

Оценка

рабочая Длина Волны (нм)

1310 или 1550

** типичные Вносимые Потери (дб)

<0.45 

<0.6

*** максимальная Вносимые Потери (дб)

<0.6 

<0.7

PDL (дб)

< 0.05 

< 0.1

Faraday Rotation Angle (Один Проход)

45 °

45 °

вращения угол терпимости более Длина Волны и Температуры 

+/-0.5

пропускная способность (нм)

+30

рабочая Температура

-5~ + 70

Температура хранения

-40 + 85

Тип волокна

SMF-28e голого волокна

Длина волокна (Мин.)

1 М с Каждой Стороны

Размеры упаковки (мм)

5.5x30или 4.5X25

Входная мощность (мвт)

300

примечание: 1. При 23 ° С в течение пропускной способности
2. Does не включает разъем, сращивания и волокна класса френеля потери
3. В Том Числе PDL, центральная длина волны 30 нм,-5 до + 70

 

Информация для заказа: 

ФМР-XXXX-X-X-X-X

аBCDE

 

а

длина волны

1310= 1310nm

1550= 1550nm

XX =клиентов

B

класс

р = КлассаP

A = Оценка

C

пигтейл Стиль

1 =250umголого Волокна

2 = 900um Куртка

3 = 3 мм Кабель

D

длина волокна

1 =0.5 М

2 =1 М

3 =1.5 М

x= клиент

E

разъемтип

0 = Нет

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC

 

 транспорт: 

1. Мы организуем поставку с понедельника по Пятницу. доставка включает в себя упаковку и обработку платежей.

2. Она занимает около 30-40 дней (США, ОК, AU). другие страны 40-60 рабочих дней, точное время доставки зависит от почтовой процесса.

3. Если вы не получаете ваши выигрывая пункт (ы) в течение 30 рабочих дней, пожалуйста, оставьте сообщение или По Электронной Почте связаться с нами, мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы с вами.

обратная связь:

1. Мы автоматически выйдем положительный результат воздействия к каждому покупателю, чтобы завершить сделку.

2. Мы поддерживаем высокие стандарты стремление к удовлетворению клиента 100%! обратная связь очень важна для нас.

3. Хорошая связь может решить все проблемы, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы в кратчайшие сроки решить проблемы вы испытываете

оплата:

1. мы принимаем Alipay, мы принимают через безопасный Escrow обработчика компенсации.

2. Оплата должна быть произведена безопасный платежный процессор Escrow.

3. Если вы не можете проверить сразу же после близко, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите оплата должна быть завершена в течение 3 дней

4. Мы только корабль к Alipress подтвержденный адрес.

возвращение:

1. Мы стремимся к 100% удовлетворенности.

2. Мы гарантируем что деталь вы закупаете деталь мы описали здесь, и находится в состоянии, описанном.

3. Если деталь приезжает и не так, как описано, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы вернуть товар для обмена.

4. Возврат не может быть принято по любой другой причине.

5. Пожалуйста, Сообщите в течение 3 дней и вернуть нам в течение 7 дней от даты получения для обмена.

Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.15kg (0.33lb.)
  • Размер посылки: 20cm x 15cm x 8cm (7.87in x 5.91in x 3.15in)
Доставка
Рассчитать стоимость исходя из страны доставки и количества.
Количество: Доставка в:
Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.15kg (0.33lb.)
  • Размер посылки: 20cm x 15cm x 8cm (7.87in x 5.91in x 3.15in)
Оплата
Ниже указаны способы оплаты на . Все платежи обрабатываются нашим партнёром Alipay.